UGT UGT

Filiado à:


Filiado Filiado 2
Home | Institucional | Diretoria
Home | Institucional | Diretoria

Diretoria

MEMBROS DA EXECUTIVA NACIONAL E DO CONSELHO FISCAL

ELEITOS NO 3º CONGRESSO NACIONAL ORDINÁRIO DA UNIÃO GERAL DOS TRABALHADORES UGT

REALIZADO NOS DIAS 16, 17 E 18 DE JUNHO DE 2015, EM SÃO PAULO SP

 

MEMBROS DA EXECUTIVA NACIONAL

 

 

PRESIDENTE - RICARDO PATAH

 

VICE PRESIDENTE - ANTONIO CARLOS DOS REIS (Licenciado)

VICE PRESIDENTE - ENILSON SIMÕES DE MOURA

VICE PRESIDENTE - LAERTE TEIXEIRA DA COSTA

VICE PRESIDENTE - JOSÉ ROBERTO SANTIAGO GOMES

VICE PRESIDENTE - ADEMIR CAMILO PRATES RODRIGUES (Licenciado)

VICE PRESIDENTE - ROBERTO ALVES DE LUCENA

VICE PRESIDENTE - DAVID ZAIA

VICE PRESIDENTE - SEVERINO RAMOS DE SANTANA (Licenciado)

VICE PRESIDENTE - EDSON CUNHA DE ARAÚJO

VICE PRESIDENTE - GILBERTO RODRIGUES DOURADO

VICE PRESIDENTE - FRANCISCO LACERDA BRASILEIRO  (Licenciado)

 

 

SECRETÁRIO GERAL - FRANCISCO CANINDÉ PEGADO DO NASCIMENTO

SECRETÁRIO GERAL ADJUNTO - JOSÉ CARLOS GUICHO

1º SECRETÁRIO GERAL ADJUNTO - GILDO ANTONIO ALVES

2º SECRETÁRIO GERAL ADJUNTO - AVELINO GARCIA FILHO

3º SECRETÁRIO GERAL ADJUNTO - WILSON GOMES DA COSTA

4ª SECRETÁRIA GERAL ADJUNTA - MAGNOVANDA SANTANA PAIM

 

 

 

SECRETÁRIO DE FINANÇAS - JOSÉ MOACYR MALVINO PEREIRA

SECRETÁRIO ADJUNTO FINANÇAS - FRANCISCO ELOY DOS SANTOS

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DE FINANÇAS - RUY QUEIROZ AMORIM (Licenciado)

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DE FINANÇAS - ROBERTO ALVES DA SILVA

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE FINANÇAS - VALMIRA LUZIA DA SILVA

4º SECRETÁRIA ADJUNTA DE FINANÇAS - AMÉLIA RODRIGUES PALHARES

 

 

SECRETÁRIO DE ORGANIZAÇÃO E POLÍTICAS SINDICAIS - FRANCISCO PEREIRA DE SOUZA FILHO  (Licenciado)

SECRETÁRIO ADJUNTO DE ORGANIZAÇÃO E POLÍTICAS SINDICAIS - FRANCISCO SOARES DE SOUZA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DE ORGANIZAÇÃO E POLÍTICAS SINDICAIS - ANÉSIO SCHNEIDER

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DE ORGANIZAÇÃO E POLÍTICAS SINDICAIS - FRANCISCO XAVIER DA SILVA FILHO

3º SECRETÁRIA ADJUNTA DE ORGANIZAÇÃO E POLÍTICAS SINDICAIS - DULCIMARA FÁTIMA DE OLIVEIRA EVANGELISTA

4º SECRETÁRIO ADJUNTO DE ORGANIZAÇÃO E POLÍTICAS SINDICAIS - JOÃO EDUARDO NETO GEMIS

 

 

SECRETÁRIO DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS - LOURENÇO FERREIRA DO PRADO

SECRETÁRIO ADJUNTO DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS - NILTON ROCHA DA SILVA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS - WAGNER JOSÉ DE SOUZA

2ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS - CELMA MARIA ALVES

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS - SELMA SUELI FERRASOLI MANTOVAN

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS - MARIA DE FÁTIMA COSTA BRITO

 

 

SECRETÁRIO DE INTEGRAÇÃO PARA AS AMÉRICAS - SIDNEI DE PAULA CORRAL

SECRETÁRIO ADJUNTO DE INTEGRAÇÃO PARA AS AMÉRICAS - CÍCERO PEREIRA DA SILVA

1ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE INTEGRAÇÃO PARA AS AMÉRICAS - JACIRA CARVALHO DA SILVA TORRES

2ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE INTEGRAÇÃO PARA AS AMÉRICAS - IZABEL KAUSZ DOS REIS

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DE INTEGRAÇÃO PARA AS AMÉRICAS - OLIMPIO BARROZO DE SÁ

4º SECRETÁRIO ADJUNTO DE INTEGRAÇÃO PARA AS AMÉRICAS - VACANTE

 

 

SECRETÁRIA DA MULHER - SANTA REGINA PESSOTI ZAGRETTI

SECRETÁRIA ADJUNTA DA MULHER - ELEUZA DE CÁSSIA BUFELLI MACARI

1ª SECRETÁRIA ADJUNTA DA MULHER - TÂNIA MATILDE SILVA

2ª SECRETÁRIA ADJUNTA DA MULHER - MARIA EDNA FERREIRA DE MEDEIROS

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA DA MULHER - ROSANE SASSE

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DA MULHER - MARIA NILDA SANTANA

5ª SECRETÁRIA ADJUNTA DA MULHER - EDILEUZA LOPES DA SILVA DE OLIVEIRA

 

 

SECRETÁRIO DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS - MIGUEL SALABERRY FILHO

SECRETÁRIO ADJUNTO DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS - ROGÉRIO SOARES

1ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS - SÔNIA MARIA MARCHI

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS - JOSÉ MEIRELLES CÂNDIDO ROSA

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS - GILMAR JOSÉ ARGENTA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS - LOURDES DA SILVA

 

 

SECRETÁRIO DE IMPRENSA - MARCOS AFONSO DE OLIVEIRA

SECRETÁRIO ADJUNTO DE IMPRENSA - MARCISIO MENDES DE MOURA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DE IMPRENSA - JOÃO LUIZ RIEDLINGER DOS SANTOS

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DE IMPRENSA - JOSÉ AUGUSTO RIBEIRO

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DE IMPRENSA - NILTON BORGES RAMOS

4º SECRETÁRIO ADJUNTO DE IMPRENSA - CÉLIA MARIA REZENDE DÁTOLLI

 

 

SECRETÁRIA PARA A REGIÃO SUDESTE - MARIA AUGUSTA CAITANO DOS SANTOS MARQUES

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA REGIÃO SUDESTE - SÉRGIO ANTONIO ALVES DO CARMO

1ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA REGIÃO SUDESTE - VACANTE

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA REGIÃO SUDESTE - JOSÉ CARLOS GRECI PEREIRA

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA REGIÃO SUDESTE - EDSON RAMOS

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA REGIÃO SUDESTE - CIRLENE ANGÉLICA FREITAS

 

 

 

SECRETÁRIO PARA A REGIÃO SUL - JOÃO JERÔNIMO FILHO

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA REGIÃO SUL - VANDERLEI MICHELON

1º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA REGIÃO SUL - LUIZ CARLOS DOS SANTOS BARBOSA

2ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA REGIÃO SUL - LAURENTINA LUIZ

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA REGIÃO SUL - MARINO DA SILVA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA REGIÃO SUL - SILVANA KRUGER

 

 

SECRETÁRIO PARA A REGIÃO NORDESTE - JOSÉ JESUS TRABULO DE SOUSA

SECRETÁRIA ADJUNTA PARA A REGIÃO NORDESTE - CLAUDETE GOMES DA SILVA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA A REGIÃO NORDESTE - VILOBALDO ADELÍDIO DE CARVALHO

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA A REGIÃO NORDESTE - VACANTE

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA A REGIÃO NORDESTE - VACANTE

4º SECRETÁRIA ADJUNTA PARA REGIÃO NORDESTE - REBHECA MARIA PEREIRA SANTOS

 

 

SECRETÁRIO PARA A REGIÃO NORTE - PAULO ROBERTO GUERRA MITOZO

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA REGIÃO NORTE - SAUL VICENTE PESSOA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA REGIÃO NORTE - GLÁUCIO SARAIVA DA SILVA

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA REGIÃO NORTE - JUBER DE OLIVEIRA LOPES

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA REGIÃO NORTE - ANA MARLENE AIRES ARGUELLES

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA REGIÃO NORTE - SUNAYRA DA SILVA CABRAL

 

 

SECRETÁRIO PARA A REGIÃO CENTRO OESTE - PEDRO AUGUSTO FERREIRA NOVAES

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA REGIÃO CENTRO OESTE - ANTÔNIO GÓES FERREIRA

1ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA REGIÃO CENTRO OESTE - FRANCIELE PERES DA SILVA

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA REGIÃO CENTRO OESTE - JOEL JORGE FILHO

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA REGIÃO CENTRO OESTE - ODILAR MACIEL BARRETO FILHO

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA REGIÃO CENTRO OESTE - SOLANGE RODRIGUES DE SOUZA

 

 

SECRETÁRIO DA PREVIDÊNCIA E SEGURIDADE SOCIAL - JOSÉ DE SOUZA VILARIM (Licenciado)

SECRETÁRIO ADJUNTO DA PREVIDÊNCIA E SEGURIDADE SOCIAL - FRANCISCO ASCENDINO DAS CHAGAS

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DA PREVIDÊNCIA E SEGURIDADE SOCIAL - WAGNER FRANCISCO ALVES PEREIRA

2ª SECRETÁRIA ADJUNTA DA PREVIDÊNCIA E SEGURIDADE SOCIAL - MÁRCIA REGINA RODRIGUES CALDAS FERNANDES (Licenciada)

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DA PREVIDÊNCIA SEGURIDADE SOCIAL - CARLOS EDUARDO PEREIRA DA SILVA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DA PREVIDÊNCIA SEGURIDADE SOCIAL - LITUANIA MUSTAFA PAES DE ALMEIDA

 

 

SECRETÁRIO DE DIREITOS HUMANOS - ELIMAR DAMIN CAVALETTO

SECRETÁRIO ADJUNTO DE DIREITOS HUMANOS - MAURO SILVA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DE DIREITOS HUMANOS - ANTONIO CARLOS DUARTE

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DE DIREITOS HUMANOS - GERALDO SOARES DOS SANTOS

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DE DIREITOS HUMANOS - MARCELO LÚCIO DE MEIRA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE DIREITOS HUMANOS - MARIA ROSALINA BARBOSA GONÇALVES

 

 

SECRETÁRIO PARA ASSUNTOS JURÍDICOS - LEONARDO VITOR SIQUEIRA CARDOSO VALE

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS JURÍDICOS - ANTONIO MARIA THAUMATURGO CORTIZO

1º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS JURÍDICOS - JORGE LEONEL DE SOUZA

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS JURÍDICOS - DORIVAL BUENO DA COSTA

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS JURÍDICOS - DAVID BORGES DE AQUINO

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS JURÍDICOS - LEYLA MARIA ALVES DA SILVA

 

SECRETÁRIA DE FORMAÇÃO SINDICAL - JOSINEIDE DE CAMARGO SOUZA

SECRETÁRIO ADJUNTO DE FORMAÇÃO SINDICAL - VACANTE

1º SECRETÁRIA ADJUNTA DE FORMAÇÃO SINDICAL - CENISE MONTEIRO DE MORAES

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DE FORMAÇÃO SINDICAL - JOSÉ FERNANDO SANTOS JÚNIOR

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DE FORMAÇÃO SINDICAL - JOSÉ RIBEIRO DA COSTA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE FORMAÇÃO SINDICAL - MARIA HELOISA RODRIGUES SILVA

 

 

SECRETÁRIO DE POLÍTICAS PÚBLICAS E ASSUNTOS DOS MIGRANTES - VALDIR VICENTE DE BARROS

SECRETÁRIO ADJUNTO DE POLÍTICAS PÚBLICAS E ASSUNTOS DOS MIGRANTES - VACANTE

1º SECRETÁRIA ADJUNTA DE POLÍTICAS PÚBLICAS E ASSUNTOS DOS MIGRANTES - SEVERINA ALVES DA SILVA

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DE POLÍTICAS PÚBLICAS E ASSUNTOS DOS MIGRANTES - GENIVALDO APARECIDO BARRICHELLO

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DE POLÍTICAS PÚBLICAS E ASSUNTOS DOS MIGRANTES - MARINO JORGE COSTA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE POLÍTICAS PÚBLICAS E ASSUNTOS DOS MIGRANTES - RITA DE CÁSSIA DOS SANTOS SILVA

 

 

SECRETÁRIA DE POLÍTICAS SOCIAIS - ORILDES MARIA LOTTICI

SECRETÁRIA ADJUNTA DE POLÍTICAS SOCIAIS - MARIA DE LURDES DALSÓQUIO

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DE POLÍTICAS SOCIAIS - JOSÉ CARLOS DOS SANTOS

2ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE POLÍTICAS SOCIAIS - CREMILDA BASTOS CRAVO

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DE POLÍTICAS SOCIAIS - JOILSON PEREIRA DA SILVA

4º SECRETÁRIO ADJUNTO DE POLÍTICAS SOCIAIS - VACANTE

 

 

SECRETÁRIO DE FORMAÇÃO POLÍTICA - MARCO AURÉLIO COELHO DE OLIVEIRA

SECRETÁRIO ADJUNTO DE FORMAÇÃO POLÍTICA - PAULO SÉRGIO DOS SANTOS

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DE FORMAÇÃO POLÍTICA - MARÇAL ADVÍNCULA JOAZEIRO

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DE FORMAÇÃO POLÍTICA - MELQUISEDEQUE SANTOS DE SOUSA

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DE FORMAÇÃO POLÍTICA - JAILSON PAULO DOS SANTOS

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE FORMAÇÃO POLÍTICA - CINTIA RIBEIRO DOS SANTOS

 

 

SECRETÁRIO DE TECNOLOGIA E INOVAÇÃO - MAURO CAVA DE BRITO

SECRETÁRIO ADJUNTO DE TECNOLOGIA E INOVAÇÃO - JOSÉ TADEU DE OLIVEIRA CASTELO BRANCO

1ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE TECNOLOGIA E INOVAÇÃO - ROSANA MARIA ALARCON

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DE TECNOLOGIA E INOVAÇÃO - LUIS FRANCISCO CARDOSO

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE TECNOLOGIA E INOVAÇÃO - NEILA TATIANE NOGUEIRA DUARTE COSTA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE TECNOLOGIA E INOVAÇÃO - IONE MARIA GADELHA DOS SANTOS

 

 

 

SECRETÁRIA DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - RUMIKO TANAKA

SECRETÁRIA ADJUNTA DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - TELMA MARIA CARDIA (Licenciada)

1ª SECRETÁRIA ADJUNTA DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - IARA ALVARENGA FREIRE

2ª SECRETÁRIA ADJUNTA DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - VILENE RODRIGUES ALEXANDRINO

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - SANDRA MARIA SILVEIRA JORGE

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - SOLINEIDE LIMA DOS SANTOS

 

 

SECRETÁRIO DO FOMENTO INSTITUCIONAL - GILMAR JOSÉ PEDRUZZI

SECRETÁRIO ADJUNTO DO FOMENTO INSTITUCIONAL - MARCELO DE LIMA URBANEJA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DO FOMENTO INSTITUCIONAL - MARCELO NUNES DE CASTRO

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DO FOMENTO INSTITUCIONAL - ANÍBAL DA SILVA LINS

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DO FOMENTO INSTITUCIONAL - VALTER DA SILVA ROCHA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO FOMENTO INSTITUCIONAL - MARIAH DA CONCEIÇÃO DE AZEVEDO SILVA

 

 

SECRETÁRIO DO SERVIDOR PÚBLICO - LUIS CARLOS SILVA DE OLIVEIRA

SECRETÁRIA ADJUNTA DO SERVIDOR PÚBLICO - MARTA MARIA NASCIMENTO DE SOUZA

1ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO SERVIDOR PÚBLICO - MARIA NORMÉLIA ALVES NOGUEIRA

2ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO SERVIDOR PÚBLICO - AIDA MARIA DE SOUZA

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO SERVIDOR PÚBLICO - REJANE COUTO ARAÚJO

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO SERVIDOR PÚBLICO - MARILDA APARECIDA DA SILVA

 

 

SECRETÁRIO PARA ASSUNTOS CULTURAIS - MARCELO CARVALHO LAVIGNE

SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS CULTURAIS - LIGIA DE PAULA SOUZA

1ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS CULTURAIS - SELMA MAFRA MUELLER

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS CULTURAIS - GERSON FERREIRA TAJES

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS CULTURAIS - MÁRCIA CRISTINA DE LIMA

4º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS CULTURAIS - VALDIR ABRANTES

 

 

SECRETÁRIA DE SAÚDE E SEGURANÇA NO TRABALHO - CLEONICE CAETANO DE SOUZA

SECRETÁRIO ADJUNTO DE SAÚDE E SEGURANÇA NO TRABALHO - ADIR DE SOUZA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DE SAÚDE E SEGURANÇA NO TRABALHO - APARECIDO ALVES TENÓRIO

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DE SAÚDE E SEGURANÇA NO TRABALHO - ARISTEU LÁZARO SALVADOR

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DE SAÚDE E SEGURANÇA NO TRABALHO - JOÃO CARLOS CAPANA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE SAÚDE E SEGURANÇA NO TRABALHO - JUSSINETE CÉSAR DE OLIVEIRA

 

 

SECRETÁRIO PARA ASSUNTOS DE ESPORTE E RECREAÇÃO - JOSÉ ANTÔNIO MARTINS FERNANDES

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE ESPORTE E RECREAÇÃO - RENATO TOMASINI

1ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DE ESPORTE E RECREAÇÃO - JULIANA BARBOSA BEDÊ

2ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DE ESPORTE E RECREAÇÃO - JACIARA BARBOSA DOS SANTOS

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE ESPORTE E RECREAÇÃO - LUIZ HAMILTON DE SOUZA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DE ESPORTE E RECREAÇÃO - RITA DE CÁSSIA DA SILVA RODRIGUES DE ALMEIDA

 

 

SECRETÁRIO DE POLÍTICAS EDUCACIONAIS - ANTONIO BITTENCOURT FILHO

SECRETÁRIO ADJUNTO DE POLÍTICAS EDUCACIONAIS - JUSCELINO BRZESKY DOS SANTOS

1ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE POLÍTICAS EDUCACIONAIS - MARIA BERNADETE LIRA LIEUTHIER

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DE POLÍTICAS EDUCACIONAIS - MARINALDO ANTONIO DE MEDEIROS

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE POLÍTICAS EDUCACIONAIS - JANE PICANÇO DE FARIAS LIMA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE POLÍTICAS EDUCACIONAIS - FÁTIMA MARIA DOS SANTOS CONCEIÇÃO

 

 

SECRETARIO DE QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL - JÚLIO ATANÁSIO GEVAERD

SECRETÁRIA ADJUNTA DE QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL - MOACIR PEDRO RUBINI

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DE QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL - MANOEL SANTOS DE OLIVEIRA

2ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL - VACANTE

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DE QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL - FERNANDO JOSÉ BATUM

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DE QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL - RITA DE CÁSSIA SANTOS SILVA

 

 

SECRETÁRIA PARA ASSUNTOS DA DIVERSIDADE HUMANA - ANA CRISTINA DOS SANTOS DUARTE

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DA DIVERSIDADE HUMANA - MARCOS ROBERTO ALVES CORREA

1ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DA DIVERSIDADE HUMANA - SOFIA RODRIGUES DO NASCIMENTO

2ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DA DIVERSIDADE HUMANA - ELIANA SANTOS DE MÉLO

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DA DIVERSIDADE HUMANA - CARLOS DE SOUZA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DA DIVERSIDADE HUMANA - ALINE BERGO PASSOS

 

 

SECRETÁRIO DO TRABALHADOR NO SETOR DA INDÚSTRIA TEXTIL - LANDIVO FISCHER

SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DA INDÚSTRIA TEXTIL - JÚLIO JOSÉ RODRIGUES

1ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR NO SETOR DA INDÚSTRIA TEXTIL - ZELI DA SILVA

2ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR NO SETOR DA INDÚSTRIA TEXTIL - ROSANA QUINTINO PEREIRA FANTONI

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DA INDÚSTRIA TEXTIL - ARISTEU HUMBERTO FAVA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR NO SETOR DA INDÚSTRIA TEXTIL - BERTA DE OLIVEIRA

 

 

SECRETÁRIO PARA POLÍTICAS DE SAÚDE - ÉDISON LAÉRCIO DE OLIVEIRA

SECRETÁRIA ADJUNTA PARA POLÍTICAS DE SAÚDE - EDNA ALVES

1º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA POLÍTICAS DE SAÚDE - PAULO GONÇALVES

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA POLÍTICAS DE SAÚDE - JOÃO SÉRGIO DE SOUZA MOURA

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA POLÍTICAS DE SAÚDE - ROSEMARY SELZLER

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA POLÍTICAS DE SAÚDE - CECÍLIA LEITE MOTA DE OLIVEIRA

 

 

SECRETÁRIO PARA ASSUNTOS DE FINANÇAS E CRÉDITO - EDSON ROBERTO DOS SANTOS

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE FINANÇAS E CRÉDITO - SÉRGIO LUIS DA COSTA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE FINANÇAS E CRÉDITO - JOSÉ ANCHIETA DE OLIVEIRA MEDEIROS

2ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DE FINANÇAS E CRÉDITO - ELSIE DE ANDRADE FARIAS

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DE FINANÇAS E CRÉDITO - TELMA REGINA GOMES ROCHA CANISSO

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DE FINANÇAS E CRÉDITO - NILDA ALVES DE OLIVEIRA

 

 

SECRETÁRIO DO TRABALHADOR NO SETOR SECURITÁRIO - CALISTO CARDOZO DE BRITO

SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR SECURITÁRIO - JOSELINO MALTEZ DE AQUINO

1ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR NO SETOR SECURITÁRIO - REGINA LÚCIA THEREZINHA DIAS DE FREITAS

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR SECURITÁRIO - VALDIR SCHWARSTZHAUP BRUSCH

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR SECURITÁRIO - JOÃO BATISTA DE CARVALHO

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR NO SETOR SECURITÁRIO - MARIA VICENTINA DA SILVEIRA BANDEIRA

 

 

SECRETÁRIO PARA ASSUNTOS DAS PROFISSÕES LIBERAIS - SOLOMAR PEREIRA ROCKEMBACH

SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DAS PROFISSÕES LIBERAIS - MARIA THEREZINHA OSCAR GOVINATZKI

1ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DAS PROFISSÕES LIBERAIS - JOANA BATISTA DE OLIVEIRA LOPES

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DAS PROFISSÕES LIBERAIS - EDSON STEFANI

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DAS PROFISSÕES LIBERAIS - JOSÉ DE SOUZA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DAS PROFISSÕES LIBERAIS - TEREZINHA DE JESUS CORDEIRO MIRANDA

 

 

SECRETÁRIO PARA POLÍTICAS DA HABITAÇÃO - CARLOS ALBERTO SCHMITT DE AZEVEDO

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA POLÍTICAS DA HABITAÇÃO - LUIZ CARLOS DA SILVA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA POLÍTICAS DA HABITAÇÃO - VACANTE

2ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA POLÍTICAS DA HABITAÇÃO - ELIENE DE FREITAS SOUSA

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA POLÍTICAS DA HABITAÇÃO - WAGNER JOSÉ DE CAMPOS

4º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA POLÍTICAS DA HABITAÇÃO - JOAQUIM ANTONIO MENDONÇA RIBEIRO

 

 

SECRETÁRIO DO TRABALHADOR NO SETOR DE TURISMO E LAZER - MANOEL MARTINS MEIRELLES

SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DE TURISMO E LAZER - CLÁUDIO FERNANDES ROCHA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DE TURISMO E LAZER - PAULO ROBERTO FACCION

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DE TURISMO E LAZER - VACANTE

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR NO SETOR DE TURISMO E LAZER - JANIRA LAYBER

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR NO SETOR TURISMO E LAZER - VACANTE

 

 

SECRETÁRIO DO TRABALHADOR URBANITÁRIO - VACANTE

SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR URBANITÁRIO - ALEXANDRE DONIZETE MARTINS

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR URBANITÁRIO - ANTÔNIO CARLOS PIRES DE ÁVILA

2ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR URBANITÁRIO - CIRILA LOPES DOS SANTOS BORGES

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR URBANITÁRIO - LUIS EDUARDO REWAY NUNES

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR URBANITÁRIO - IZABELIZA PRADO DE SOUZA DE BEM

 

 

SECRETÁRIO DO TRABALHADOR NO SETOR DA INDÚSTRIA - JOSÉ DA SILVA MATOS

SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DA INDÚSTRIA - CARLOS DE CORDES

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DA INDÚSTRIA - PAULO TUPINAMBÁ SANTOSBASTOS

2ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR NO SETOR DA INDÚSTRIA - MARLI LEANDRO

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR NO SETOR DA INDÚSTRIA - LÚCIA DE FÁTIMA DOS SANTOS GARCEZ

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR NO SETOR DA INDÚSTRIA - KARINA BIANCHINI

 

 

SECRETÁRIO DO TRABALHADOR NO SETOR DE SERVIÇOS - MANASSÉS OLIVEIRA DA SILVA

SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DE SERVIÇOS - NEUCIR PASKOSKI

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DE SERVIÇOS - ANTONIO CARLOS DA SILVA

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DE SERVIÇOS - ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DE SERVIÇOS - RENATA DE CÁSSIA DE AGUIAR SOUZA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR NO SETOR DE SERVIÇOS - MARIA DE FÁTIMA COSTA FELIPE

 

 

SECRETÁRIO DO TRABALHADOR NO SETOR DE TRANSPORTES FERROVIÁRIOS - ALVACIR MIGUEL BALTHAZAR

SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DE TRANSPORTES FERROVIÁRIOS - MÁRIO RICARDO APARECIDO SANTOS

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DE TRANSPORTES FERROVIÁRIOS - PEDRO PAULO DOMINGOS

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DE TRANSPORTES FERROVIÁRIOS - ELUIZ ALVES DE MATOS

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DE TRANSPORTES FERROVIÁRIOS - ÁLVARO GARCIA SANCHEZ JÚNIOR

4º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DE TRANSPORTES FERROVIÁRIOS - VACANTE

 

 

SECRETÁRIO DO TRABALHADOR NO SETOR DO COMÉRCIO - JOSÉ CLOVES RODRIGUES

SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DO COMÉRCIO - JOSÉ GONZAGA DA CRUZ

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DO COMÉRCIO - LUIZ VILSON DE OLIVEIRA

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DO COMÉRCIO - JONATHAN FALEIROS

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR NO SETOR DO COMÉRCIO - MARISA DE FÁTIMA CHIMERES DE LIMA

4º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DO COMÉRCIO - CLEBER PAIVA GUIMARÃES

 

 

SECRETÁRIO DO TRABALHADOR NA ECONOMIA INFORMAL - JOSÉ DE OLIVEIRA SANTOS

SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR NA ECONOMIA INFORMAL - MÁRCIA BRITO DE OLIVEIRA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NA ECONOMIA INFORMAL - JOEL DE PAULA

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NA ECONOMIA INFORMAL - JOSÉ EDUARDO FIGUEIRÊDO

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR NA ECONOMIA INFORMAL- LUCIA GODÓI DAS VIRGENS

4º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NA ECONOMIA INFORMAL - VACANTE

 

 

SECRETÁRIO PARA ASSUNTOS DOS POVOS INDÍGENAS - IDJAWALA ROSA KARAJÁ

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DOS POVOS INDÍGENAS - ADILSON RAMOS DOS SANTOS

1º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DOS POVOS INDÍGENAS - ROBSON HARITIANA JAVAÉ ARAÚJO

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DOS POVOS INDÍGENAS - IVAN NEVES PERES

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DOS POVOS INDÍGENAS - ADAIAS DE SOUZA BEZERRA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DOS POVOS INDÍGENAS - ANA FÁTIMA MAHIRU KARAJÁ

 

 

SECRETÁRIO PARA ASSUNTOS DA AMAZÔNIA LEGAL - NILSON JOSÉ DA SILVA CRUZ

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DA AMAZÔNIA LEGAL - VALDEMAR DOS SANTOS

1º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DA AMAZÔNIA LEGAL - VACANTE

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DA AMAZÔNIA LEGAL - JOSÉ SIPAÚBA DA SILVA

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DA AMAZÔNIA LEGAL - CRISPIM BATISTA FILHO

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DA AMAZÔNIA LEGAL - LÉIA SANTANA DUTRA

 

 

SECRETÁRIO PARA ASSUNTOS DO COOPERATIVISMO - GERALDO ANATÓLIO DA SILVA

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DO COOPERATIVISMO - EVERTON RODRIGO DE BRITO

1º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DO COOPERATIVISMO - GERALDO BALOD

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DO COOPERATIVISMO - FRANCISCO TEÔNIO DA SILVA

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DO COOPERATIVISMO - EDMUNDO FERREIRA LIMA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DO COOPERATIVISMO - ROSÁRIO DE FÁTIMA SILVA DE JESUS SANTIAGO

 

 

SECRETÁRIO DO TERCEIRO SETOR - PETRÔNIO OMAR QUERINO TAVARES

SECRETÁRIA ADJUNTA DO TERCEIRO SETOR - MICHELLE ROSANA RODRIGUES DE OLIVEIRA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TERCEIRO SETOR - ALVIMAR RIBEIRO DOS SANTOS

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TERCEIRO SETOR - ROGÉRIO JOSÉ GOMES CARDOZO

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TERCEIRO SETOR - FRANCISCO HENRIQUE DA SILVA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TERCEIRO SETOR - MARIA DA PENHA DE SOUZA

 

 

SECRETÁRIA PARA ASSUNTOS DE ACESSIBILIDADE - SILVANA MESQUITA DA SILVA (Licenciada)

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE ACESSIBILIDADE - ANTÔNIO OLIVEIRA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE ACESSIBILIDADE - ALOISIO NATIVIDADE POMBO

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE ACESSIBILIDADE - FRANCISCO HENRIQUE DA SILVA

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DE ACESSIBILIDADE - MARIA APARECIDA DE ARAÚJO SANTOS

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DE ACESSIBILIDADE - MARIA MARGARETE BARBOSA

 

 

SECRETÁRIO DOS TRABALHADORES RURAIS - SANDOVAL ALVES BRITO

SECRETÁRIA ADJUNTA DOS TRABALHADORES RURAIS - SILVANA MARIA DE OLIVEIRA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES RURAIS - VACANTE

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES RURAIS - AMAURINHO TEREZA

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA DOS TRABALHADORES RURAIS - NEIVANILDA DOS SANTOS MELO OLIVEIRA

4º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES RURAIS - VALDECIR DE OLIVEIRA BASILIO

 

 

 

SECRETÁRIO DO MOVIMENTO CIRCULISTA - WALTER DE SOUZA MATOS FILHO

SECRETÁRIO ADJUNTO DO MOVIMENTO CIRCULISTA - ARI CENTENARO

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DO MOVIMENTO CIRCULISTA - ANTONIO RODRIGUES DA SILVA FILHO

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DO MOVIMENTO CIRCULISTA - RAIMUNDO ALVES DE ASSUNÇÃO

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DO MOVIMENTO CIRCULISTA - FIRMINO FERNANDES GABAIA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO MOVIMENTO CIRCULISTA - FLÁVIA CRISTINA REIS SULZ GONÇALVES

 

 

SECRETÁRIO PARA ASSUNTOS DO ATLETA PROFISSIONAL - RINALDO JOSÉ MARTORELLI

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DO ATLETA PROFISSIONAL - JORGE IVO AMARAL DA SILVA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DO ATLETA PROFISSIONAL - MARCO ANTONIO DA SILVA NUNES

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DO ATLETA PROFISSIONAL - LUIZ EDUARDO PINELLA

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DO ATLETA PROFISSIONAL - JOSÉ LUIZ MANHÃES

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DO ATLETA PROFISSIONAL - VANESKA MARIA DE MÉLO SILVA

 

 

SECRETÁRIO PARA ASSUNTOS COMUNITÁRIOS - PAULO NASCIMENTO

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS COMUNITÁRIOS - NILSON ELÍSIO PEREIRA

1ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS COMUNITÁRIOS - NORMA SUELI PAIVA

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS COMUNITÁRIOS - VACANTE

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS COMUNITÁRIOS - SÉRGIO MANOEL

4º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS COMUNITÁRIOS - VACANTE

 

 

SECRETÁRIO DO MEIO AMBIENTE E DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL - IVAN DUARTE PEREIRA

SECRETÁRIO ADJUNTO DO MEIO AMBIENTE E DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL - FREDSON DANTAS LOPES

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DO MEIO AMBIENTE E DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL - JOSÉ ANIZIO DOS SANTOS

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DO MEIO AMBIENTE E DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL - VACANTE

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO MEIO AMBIENTE E DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL - MICHELLY ALVES DOS SANTOS COSTA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO MEIO AMBIENTE E DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL - ALICE REIS DE OLIVEIRA FERREIRA SILVA

 

 

SECRETÁRIO DO TRABALHADOR NO SETOR EXTRATIVISMO - MANOEL CARLOS AZEVEDO DA SILVA

SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR NO SETOR EXTRATIVISMO - ELIANE TONIASSO

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR EXTRATIVISMO - VACANTE

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR EXTRATIVISMO - ANTÔNIO XAVIER

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR EXTRATIVISMO - FLÁVIO DIAS DA SILVA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR NO SETOR EXTRATIVISMO - LÉA SANTANA DUTRA

 

 

SECRETÁRIO DO TRABALHADOR NO SETOR DA INDÚSTRIA METALÚRGICA, MECÂNICA E MATERIAL ELÉTRICO - DELSON JOSÉ DE OLIVEIRA

SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DA INDÚSTRIA METALÚRGICA, MECÂNICA E MATERIAL ELÉTRICO – ANTONIO TAVARES DE CASTRO

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DA INDÚSTRIA METALÚRGICA, MECÂNICA E MATERIAL ELÉTRICO – VALDIR RIBEIRO

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DA INDÚSTRIA METALÚRGICA, MECÂNICA E MATERIAL ELÉTRICO - SEBASTIÃO ALVES DE OLIVEIRA

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DA INDÚSTRIA METALÚRGICA, MECÂNICA E MATERIAL ELÉTRICO – AIRTON JOSÉ NEVES OLIVEIRA

4º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DA INDÚSTRIA METALÚRGICA, MECÂNICA E MATERIAL ELÉTRICO - REGINALDO APARECIDO DIAS LIMA

 

 

SECRETÁRIO DOS TRABALHADORES NA INDÚSTRIA DA CONSTRUÇÃO CIVIL - JOSIMAR CAMPOS DE SOUZA

SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NA INDÚSTRIA DA CONSTRUÇÃO CIVIL - ADEMAR RANGEL DA SILVA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NA INDÚSTRIA DA CONSTRUÇÃO CIVIL - JOÃO EUDES GOMES DE SOUSA

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NA INDÚSTRIA DA CONSTRUÇÃO CIVIL - VACANTE

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NA INDÚSTRIA DA CONSTRUÇÃO CIVIL - WEMERSON LOPES DOS SANTOS

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DOS TRABALHADORES NA INDÚSTRIA DA CONSTRUÇÃO CIVIL - JACIRENE DOS SANTOS ANDRADE

 

 

SECRETÁRIO PARA ASSUNTOS DE EMPREENDEDORISMO - PAULO CÉSAR DIAS DE SOUZA

SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DE EMPREENDEDORISMO - HÉRICA SALES DE MORAES

1º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE EMPREENDEDORISMO - MARCOS MILANEZ RODRIGUES

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE EMPREENDEDORISMO - JAZER RAMOS DE LIMA

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE EMPREENDEDORISMO - GEOVANE ALVIM DE FIGUEREDO

4º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE EMPREENDEDORISMO - VANDERLI CAETANO

 

 

SECRETÁRIO DOS TRABALHADORES EM TELECOMUNICAÇÕES, COMUNICAÇÕES, RÁDIO, TV E DE TELEVISÃO POR ASSINATURA - ALMIR MUNHOZ

SECRETÁRIA ADJUNTA DOS TRABALHADORES EM TELECOMUNICAÇÕES, COMUNICAÇÕES, RÁDIO, TV E DE TELEVISÃO POR ASSINATURA - CRISTIANE DO NASCIMENTO

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES EM TELECOMUNICAÇÕES, COMUNICAÇÕES, RÁDIO, TV E DE TELEVISÃO POR ASSINATURA - ADRIANO FELIPE CABRAL DO NASCIMENTO

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES EM TELECOMUNICAÇÕES, COMUNICAÇÕES, RÁDIO, TV E DE TELEVISÃO POR ASSINATURA - ABELARDO DE ALMEIDA PASSOS

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES EM TELECOMUNICAÇÕES, COMUNICAÇÕES, RÁDIO, TV E DE TELEVISÃO POR ASSINATURA - JOSÉ BONIFÁCIO MELO DE OLIVEIRA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DOS TRABALHADORES EM TELECOMUNICAÇÕES, COMUNICAÇÕES, RÁDIO, TV E DE TELEVISÃO POR ASSINATURA - GISLAINE DA SILVA SOUZA

 

 

SECRETÁRIO PARA ASSUNTOS DE DEFESA DO CONSUMIDOR - VALMIR DE ALMEIDA LIMA

SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DE DEFESA DO CONSUMIDOR - MÁRCIA ADÃO

1º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE DEFESA DO CONSUMIDOR - GERALDO FRANCISCO DO NASCIMENTO

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE DEFESA DO CONSUMIDOR - VALTER DE OLIVEIRA DUARTE

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DE DEFESA DO CONSUMIDOR - SIMONE DE ANDRADE CEROSA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DE DEFESA DO CONSUMIDOR - ELAINE ELISA GOMES DE ALMEIDA

 

 

SECRETÁRIO DO TRABALHADOR NO SETOR DO COMÉRCIO DE COMBUSTÍVEIS E DERIVADOS - HÉLIO ARAÚJO PEREIRA

SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DO COMÉRCIO DE COMBUSTÍVEIS E DERIVADOS - LAIRSON SENA DE SOUZA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DO COMÉRCIO DE COMBUSTÍVEIS E DERIVADOS - POSSIDÔNIO VALENÇA DE OLIVEIRA

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DO COMÉRCIO DE COMBUSTÍVEIS E DERIVADOS - MAURÍCIO KIMMEL

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NO SETOR DO COMÉRCIO DE COMBUSTÍVEIS E DERIVADOS - RAIMUNDO NONATO DE SOUZA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR NO SETOR DO COMÉRCIO DE COMBUSTÍVEIS E DERIVADOS - GABRIELA NASCKEERG

 

 

SECRETÁRIO DOS TRABALHADORES EM VEÍCULOS DE DUAS E TRES RODAS - GILBERTO ALMEIDA DOS SANTOS

SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES EM VEÍCULOS DE DUAS E TRES RODAS - ROGÉRIO DOS SANTOS LARA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES EM VEÍCULOS DE DUAS E TRES RODAS - LUIZ CARLOS

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES EM VEÍCULOS DE DUAS E TRES RODAS - MARCO ROGÉRIO FANELLI

3º SECRETÁRIO ADJUNTO TRABALHADORES EM VEÍCULOS DE DUAS E TRES RODAS - VACANTE

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DOS TRABALHADORES EM VEÍCULOS DE DUAS E TRES RODAS - JORGILENE NAZARÉ PANTOJA DE LIMA DANTAS

 

 

SECRETÁRIO DOS TRABALHADORES NO COMÉRCIO DE MINÉRIOS E DERIVADOS PETRÓLEO - VALTER ADALBERTO

SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NO COMÉRCIO DE MINÉRIOS E DERIVADOS DE PETRÓLEO – LUCIANO SHIGUETO FUKUDA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NO COMÉRCIO DE MINÉRIOS E DERIVADOS DE PETRÓLEO – ADILSON CARVALHO DE LIMA

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NO COMÉRCIO DE MINÉRIOS E DERIVADOS DE PETRÓLEO - VALMIR JOSÉ MARINHO FALCÃO

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NO COMÉRCIO DE MINÉRIOS E DERIVADOS DE PETRÓLEO – ANTÔNIO VIEIRA MARTINS FILHO

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DOS TRABALHADORES NO COMÉRCIO DE MINÉRIOS E DERIVADOS DE PETRÓLEO – JOELMA CONCEIÇÃO PAIVA RODRIGUES

 

 

SECRETÁRIO PARA ASSUNTOS DE MARINHA MERCANTE, PORTOS E VIAS NAVEGÁVEIS - VALTER MARTINS RAMOS

SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DE MARINHA MERCANTE, PORTOS E VIAS NAVEGÁVEIS - IZABEL CRISTINA RAMOS MARTINS DO CARMO

1º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE MARINHA MERCANTE, PORTOS E VIAS NAVEGÁVEIS - JOSÉ LUIZ FURTADO DA SILVA

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE MARINHA MERCANTE, PORTOS E VIAS NAVEGÁVEIS - NAZARENO RIBEIRO DA SILVA

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE MARINHA MERCANTE, PORTOS E VIAS NAVEGÁVEIS - JAIME FERREIRA DOS SANTOS

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DE MARINHA MERCANTE , PORTOS E VIAS NAVEGÁVEIS - DANIELLE CASTRO DOS SANTOS

 

 

SECRETÁRIO DOS TRABALHADORES NA EXTRAÇÃO DE MINÉRIOS, INDÚSTRIA DE LAPIDAÇÃO DE PEDRAS E JÓIAS – FLÁVIO WASHINGTON INÁCIO DE SOUZA

SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NA EXTRAÇÃO DE MINÉRIOS, INDÚSTRIA DE LAPIDAÇÃO DE PEDRAS E JÓIAS - SEBASTIÃO ALVES DE OLIVEIRA

1ºSECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NA EXTRAÇÃO DE MINÉRIOS, INDÚSTRIA DE LAPIDAÇÃO DE PEDRAS E JÓIAS - WANDER LUCIO DOS SANTOS

2ª SECRETÁRIA ADJUNTA DOS TRABALHADORES NA EXTRAÇÃO DE MINÉRIOS, INDÚSTRIA DE LAPIDAÇÃO DE PEDRAS E JÓIAS - ALZENIR DE SOUZA SANTOS

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NA EXTRAÇÃO DE MINÉRIOS, INDÚSTRIA DE LAPIDAÇÃO DE PEDRAS E JÓIAS - ANTONIO MANOEL DE FARIAS

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DOS TRABALHADORES NA EXTRAÇÃO DE MINÉRIOS, INDÚSTRIA DE LAPIDAÇÃO DE PEDRAS E JÓIAS - LUCINDA SANTOS RIBEIRO (Licenciada)

 

 

SECRETÁRIO PARA ASSUNTOS DE RESPONSABILIDADE SOCIAL - EDUARDO SÉRGIO COELHO

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE RESPONSABILIDADE SOCIAL - JOSÉ BRAZ CONSTANTINO

1ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DE RESPONSABILIDADE SOCIAL - MARIA ALMEIDA VARÃO

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE RESPONSABILIDADE SOCIAL - FLÁVIO EDUARDO ZANDONA (Licenciado)

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE RESPONSABILIDADE SOCIAL - FRANCISCO CANINDÉ DE SENA

4º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DE RESPONSABILIDADE SOCIAL - LUIZ CARLOS DA SILVA

 

 

SECRETÁRIO PARA ASSUNTOS ECONÔMICOS - JOSÉ ROBERTO DE ARAÚJO CUNHA

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS ECONÔMICOS - CHARLES EDUARDO FERNANDES

1º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS ECONÔMICOS - JUAREZ TREVISAN

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS ECONÔMICOS - MARCOS DE HOLANDA MOURA

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS ECONÔMICOS - HÉLIO LUIZ DA SILVA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS ECONÔMICOS - IVONE KUNZ

 

 

SECRETÁRIO DOS TRABALHADORES NAS ATIVIDADES PESQUEIRAS - VACANTE

SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NAS ATIVIDADES PESQUEIRAS - FRANCISCO ARI DA SILVA VIEIRA

1ª SECRETÁRIA ADJUNTA DOS TRABALHADORES NAS ATIVIDADES PESQUEIRAS - SHIRLEIDE PATRÍCIO DE SOUZA

2ª SECRETÁRIA ADJUNTA DOS TRABALHADORES NAS ATIVIDADES PESQUEIRAS - MARIA ADENICE DE MENDONÇA

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NAS ATIVIDADES PESQUEIRAS - JOSÉ BENONI JORGE

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DOS TRABALHADORES NAS ATIVIDADES PESQUEIRAS - SANDRA MARIA VERA DA SILVA

 

 

SECRETÁRIO DOS TRABALHADORES NO SETOR DA INDÚSTRIA DE ALIMENTAÇÃO - PEDRO PEREIRA DE SOUZA

SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NO SETOR DA INDÚSTRIA DE ALIMENTAÇÃO - RONALDO SALES DE LIMA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NO SETOR DA INDÚSTRIA DE ALIMENTAÇÃO - CARLOS ALBERTO LINDOLFO DE LIMA

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NO SETOR DA INDÚSTRIA DE ALIMENTAÇÃO - BENEDITO MARQUES DE OLIVEIRA

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NO SETOR DA INDÚSTRIA DE ALIMENTAÇÃO - JOSÉ PEREIRA DOS SANTOS FILHO

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DOS TRABALHADORES NO SETOR DA INDÚSTRIA DE ALIMENTAÇÃO - ROSA MARIA DA PENHA BEZERRA

 

 

SECRETÁRIO DO TRABALHADOR NA AGRICULTURA FAMILIAR - ANTÔNIO WILSON DA SILVA

SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR NA AGRICULTURA FAMILIAR - MARIA SILVANA MOURA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NA AGRICULTURA FAMILIAR - HIGINO JOSÉ FILHO

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NA AGRICULTURA FAMILIAR - ELISEU HERMES DE ARAÚJO

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NA AGRICULTURA FAMILIAR - SANDRA MARIA COSTA SOARES

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR NA AGRICULTURA FAMILIAR - VACANTE

5º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NA AGRICULTURA FAMILIAR - VACANTE

6º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR NA AGRICULTURA FAMILIAR - VACANTE

 

 

SECRETÁRIO DE PUBLICIDADE E MARKETING INSTITUCIONAL - BENEDITO ANTÔNIO MARCELLO

SECRETÁRIO ADJUNTO DE PUBLICIDADE E MARKETING INSTITUCIONAL - MARCOS GIMENEZ DE QUEIRÓZ

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DE PUBLICIDADE E MARKETING INSTITUCIONAL - PEDRO IVO SANTANA GOMES

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DE PUBLICIDADE E MARKETING INSTITUCIONAL - CLÁUDIO MATTEUCCI

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DE PUBLICIDADE E MARKETING INSTITUCIONAL - VACANTE

4ºSECRETÁRIO ADJUNTO DE PUBLICIDADE E MARKETING INSTITUCIONAL - VACANTE

 

 

SECRETÁRIO DA JUVENTUDE - LUIZ GUSTAVO DE PÁDUA WALFRIDO FILHO

SECRETÁRIO ADJUNTO DA JUVENTUDE - FÁBIO OLIVEIRA DA SILVA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DA JUVENTUDE - GUTEMBERG EVANGELISTA GUEDES

2º SECRETÁRIO ADJUNTA DA JUVENTUDE - WEBER MATIAS DOS SANTOS

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA DA JUVENTUDE - ADRIANA FERNANDES DE SOUZA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DA JUVENTUDE - GABRIELA MACHADO CORDEIRO SOUZA

 

 

SECRETÁRIO DO TRABALHADORES NO SETOR DE TRANSPORTES RODOVIÁRIOS - JOSÉ VALDEVAN DE JESUS SANTOS

SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NO SETOR DE TRANSPORTES RODOVIÁRIOS - RONALDO BATISTA MORAES (Licenciado)

1ª SECRETÁRIA ADJUNTA DOS TRABALHADORES NO SETOR DE TRANSPORTES RODOVIÁRIOS - ROSANE DA CONCEIÇÃO MACHADO DA SILVA

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NO SETOR DE TRANSPORTES RODOVIÁRIOS - VICENTE CIDADE DO NASCIMENTO

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NO SETOR DE TRANSPORTES RODOVIÁRIOS - VACANTE

4º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NO SETOR DE TRANSPORTES RODOVIÁRIOS - SAMIR JOSÉ SILVA

 

 

SECRETÁRIO DOS TRABALHADORES CELETISTAS EM COOPERATIVAS - JOEL MARTINS RIBEIRO

SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES CELETISTAS EM COOPERATIVAS - JOSÉ ALTAIR CONSTANTINO

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES CELETISTAS EM COOPERATIVAS - BENO SCHRODER

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES CELETISTAS EM COOPERATIVAS - CLAIR SPANHOL

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES CELETISTAS EM COOPERATIVAS - ROGÉRIO KORMANN JÚNIOR

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DOS TRABALHADORES CELETISTAS EM COOPERATIVAS - DENISE BRUZAMOLIN

 

 

SECRETÁRIO PARA ASSUNTOS DO PANTANAL - FÁBIO ALEX SALOMÃO BEZERRA

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DO PANTANAL - FÁTIMA DE AQUINO

1º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DO PANTANAL - JOÃO BOSCO GRIGI BORRALHO

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DO PANTANAL - CARLOS FRANCISCO CRISTALDO COLMAN

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA ASSUNTOS DO PANTANAL - VACANTE

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA ASSUNTOS DO PANTANAL - KEYLA PEREIRA DOS REIS

 

 

SECRETÁRIO PARA POLÍTICAS DA SEGURANÇA PÚBLICA E DEFESA SOCIAL - FERNANDO AUGUSTO VINCENTINE

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA POLÍTICA DA SEGURANÇA PÚBLICA E DEFESA SOCIAL - ADEILTON DE SOUZA ROCHA

1º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA POLÍTICA DA SEGURANÇA PÚBLICA E DEFESA SOCIAL - CARLOS ROBERTO SANTOS

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA POLÍTICA DA SEGURANÇA PÚBLICA E DEFESA SOCIAL - DENILSON APARECIDO MARTINS

3ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA POLÍTICA DA SEGURANÇA PÚBLICA E DEFESA SOCIAL - REJANI SOLDANI SOBREIRO

4º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA POLÍTICA DA SEGURANÇA PÚBLICA E DEFESA SOCIAL - VACANTE

 

 

SECRETÁRIO PARA QUESTÕES DE PRÁTICAS ANTISSINDICAIS E RELAÇÕES DE TRABALHO - LEOCIDES FORNAZZA

SECRETÁRIO ADJUNTO PARA QUESTÕES DE PRÁTICAS ANTISSINDICAIS E RELAÇÕES DE TRABALHO - LUCIANO ALVES RIBEIRO

1º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA QUESTÕES DE PRÁTICAS ANTISSINDICAIS E RELAÇÕES DE TRABALHO - FRANCISCO JOSÉ PEREIRA DA SILVA

2º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA QUESTÕES DE PRÁTICAS ANTISSINDICAIS E RELAÇÕES DE TRABALHO - LEOZILDO ARISTAQUE BARROS

3º SECRETÁRIO ADJUNTO PARA QUESTÕES DE PRÁTICAS ANTISSINDICAIS E RELAÇÕES DE TRABALHO - VACANTE

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA PARA QUESTÕES DE PRÁTICAS ANTISSINDICAIS E RELAÇÕES DE TRABALHO - TEREZINHA DE FÁTIMA INOCÊNCIO FERREIRA

 

 

SECRETÁRIO DOS TRABALHADORES NA INDÚSTRIA DA CONSTRUÇÃO PESADA E EM MONTAGEM INDUSTRIAL – ALDO AMARAL DE ARAÚJO

SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NA INDÚSTRIA DA CONSTRUÇÃO PESADA E EM MONTAGEM INDUSTRIAL - THIAGO NUNES DA CUNHA FILHO

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NA INDÚSTRIA DA CONSTRUÇÃO PESADA E EM MONTAGEM INDUSTRIAL - JOSÉ ANTONIO DA CRUZ

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NA INDÚSTRIA DA CONSTRUÇÃO PESADA E EM MONTAGEM INDUSTRIAL - VACANTE

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES NA INDÚSTRIA DA CONSTRUÇÃO PESADA E EM MONTAGEM INDUSTRIAL - ANDRÉ FELIPE PEREIRA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DOS TRABALHADORES NA INDÚSTRIA DA CONSTRUÇÃO PESADA E EM MONTAGEM INDUSTRIAL - VICÊNCIA BATISTA FERREIRA

 

 

SECRETÁRIO DOS TRABALHADORES EM TRANSPORTES RODOVIÁRIOS DE CARGAS PRÓPRIAS - ALMIR MACÊDO PEREIRA

SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES EM TRANSPORTES RODOVIÁRIOS DE CARGAS PRÓPRIAS - MÁRIO JOSÉ DA CONCEIÇÃO

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES EM TRANSPORTES RODOVIÁRIOS DE CARGAS PRÓPRIAS – MARCO ANTONIO DOS SANTOS

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES EM TRANSPORTES RODOVIÁRIOS DE CARGAS PRÓPRIAS - ALEX SANDRO DE PAULA

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DOS TRABALHADORES EM TRANSPORTES RODOVIÁRIOS DE CARGAS PRÓPRIAS – EDMUNDO ARAÚJO DE MEDINA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DOS TRABALHADORES EM TRANSPORTES RODOVIÁRIOS DE CARGAS PRÓPRIAS - ANA PAULA GUEDES FRANCO

 

 

SECRETÁRIO DO APOSENTADO, PENSIONISTA E DO IDOSO - ANTONIO EVANILDO RABELO CABRAL

SECRETÁRIO ADJUNTO DO APOSENTADO, PENSIONISTA E DO IDOSO - NATAL LÉO

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DO APOSENTADO, PENSIONISTA E DO IDOSO - LAURO DINIZ PEIXOTO

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DO APOSENTADO, PENSIONISTA E DO IDOSO - VACANTE

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DO APOSENTADO, PENSIONISTA E DO IDOSO - GILBERTO TORRES LAURINDO

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO APOSENTADO, PENSIONISTA E DO IDOSO - MARLI DAS MERCÊS DE FREITAS

 

 

SECRETÁRIA DO TRABALHADOR EM SEGURANÇA PRIVADA - CELSO ADRIANO GOMES DA ROCHA

SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR EM SEGURANÇA PRIVADA - CLÁUDIO JUSTINO

1º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR EM SEGURANÇA PRIVADA - VACANTE

2º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR EM SEGURANÇA PRIVADA - EDSON DAVID COELHO

3º SECRETÁRIO ADJUNTO DO TRABALHADOR EM SEGURANÇA PRIVADA - ADRIANO LINHARES DA SILVA

4ª SECRETÁRIA ADJUNTA DO TRABALHADOR EM SEGURANÇA PRIVADA - JOSIANE DE FÁTIMA FERREIRA

 

27 (VINTE E SETE) PRESIDENTES DE UGT’S ESTADUAIS

 

 

MEMBROS DO CONSELHO FISCAL

 

CONSELHEIRA FISCAL TITULAR - FERNANDA MARIA SAMPAIO

CONSELHEIRO FISCAL TITULAR - NINDBERG BARBOSA DOS SANTOS

CONSELHEIRO FISCAL TITULAR - JOÃO BARBOSA

CONSELHEIRO FISCAL TITULAR - JOSE PINHEIRO DE SOUZA

CONSELHEIRO FISCAL TITULAR - GLADIR ANTOINIO BRASSO

CONSELHEIRO FISCAL TITULAR - MARCIO LUIZ FATEL

CONSELHEIRO FISCAL TITULAR - PAULO CESAR MÔNICO

CONSELHEIRO FISCAL SUPLENTE - HAGNO DYEGO LOPES DE SOUZA

CONSELHEIRA FISCAL SUPLENTE - MARILENE PEREIRA DAMASCENO

CONSELHEIRA FISCAL SUPLENTE - MARIA CRISTINA CHAUL BARBOSA

CONSELHEIRO FISCAL SUPLENTE - BENEDITO PEDRO GOMES

CONSELHEIRO FISCAL SUPLENTE - RAIMUNDO CESAR DE LIMA

CONSELHEIRA FISCAL SUPLENTE - ALDENIZIA SANTOS SANTANA

CONSELHEIRA FISCAL SUPLENTE - LUCIANA RUIZ LEME



logo

UGT - União Geral dos Trabalhadores


Rua Aguiar de Barros, 144 - Bela Vista - São Paulo/SP - 01316-020 - Tel.: (11) 2111-7300
© 2013 Todos os direitos reservados.